Возможность инфицирования
Здравствуйте! Сегодня делала маникюр у знакомой, она обрабатывает инструменты Аламинолом путём замачивания. Мастер немного задела кожу кусачками, кровь не потекла, но на коже осталась небольшая ссадина. Насколько вероятно заражение вирусами гепатита и ВИЧ, при условии, что она не принимала клиентов до меня и вчера тоже? Насколько Аламинол эффективен против данных вирусов? И через какое время можно сдать тест для получения достоверного результата? Спасибо за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае риск заражения минимальный по гепатитам, а по ВИЧ риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Раз обрабатывала, не было давно клиентов и не было крови риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, если мастер не принимала клиентов в течение более 6-7 часов, и обработала инструменты дезсредством Аламинол, то никакой угрозы инфицирования нет. Делать нечего не надо. Заражение исключено.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте в данном случае риск исключен. На анализы можете сдать через 6 недель от контакта.
Здравствуйте. Средство хорошее. Период без клиентов длительный. Риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска нет, поскольку инструменты обрабатываются и ранки у вас на коже не было. Ничего делать не надо. Не волнуйтесь!