Укусы похожие на комариные с сыпью

Здравствуйте! Третий день на даче. Сегодня утром заметила у себя укусы на внутренних сторонах бёдер. Похоже на комариные, но вокруг ещё будто сыпь. В самом волдыре видно дырочку от укуса. Заметила потому, что был небольшой зуд. Дом находится почти в лесу. Кто это мог укусить? Подскажите,пожалуйста. Фото прикреплю

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото укус насекомого, какого именно определить не возможно, пошла гиперэргическая реакция. Смажьте высыпание фенистилом, внутрь, супрастин либо цетиризин либо зиртек.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно мошек. Можно применить фенистил гель

Принятый ответ

Добрый день Анна ! По фото похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого, какого именно мы не можем вам сказать , это может быть комар или мошка или блоха , принимайте лоратодин по 1 таблетке в сутки, крем акридерм или элаком 2 раза в день 3-5 дней ,

Принятый ответ

Здравствуйте! Это такая реакция на укус насекомого, вероятнее всего комара или мошки.Пропейте в течение трёх дней Супрастин 2 раза в день.Высыпания старайтесь не чесать, смазывайте фенистил гелем, можно раствором соды(Чайная ложка на стакан тёплой воды)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно укус насекомого. Используйте местно Фенистил гель.