Ангина после овуляции

Дд,резко заболело горло после овуляции и поднялась тТ37,7 был па ,может ли это навредить зачатию?принимала парацетамол и люголь (каметон и ингалипт в аэрозолях) грамидин побоялась принимать,верно ли?или он не навредит на такой стадии беременности

Здравствуйте. Нет, если произошло зачатие, то в течение 5-7 дней у вас нет общего кровотока. Поэтому лекарства, которые вы приняли, к плодному яйцу не поступили. При беременности от горла можно рассасывать Лизобакт и полоскать горло ромашкой