Что делать

Здравствуйте, муж попил воды и сразу образовался комок в горле и отрыжка после глотания воздуха .Уже пили настой ромашки таблетки аллохол Мезим только что не пробовали нечего не помогает продолжительность уже 5 дней

Здравствуйте! Попробуйте Альмагель) Маалокс, Фосфалюгель) по 1 саше /дозировочной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды 10-14 дней и Итомед (Ганатон, Мотилиум, Мотилак) по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Ранее такие симптомы были? Жеудок обследовали?