Вэб, цитомегаловирус у ребенка
Добрый день, ребенку 3 года. На данный момент заложенность носа с жёлтым и прозрачными отдеояемым, а также кашель. Сдали анализы на вирусы герпеса, посмотрите пожалуйста. Нужно ли это количество лечить? В ноябре болели инфекционным мононуклеозом. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Это низкое количество, не требующее лечения. Достаточно хорошо кушать и пить больше жидкости.
Здравствуйте, вирус герпеса когда попадает в организм остается там навсегда. Нагрузка у вас маленька никакого лечения не требует. Давайте ребенку поливитамины.
Ирина, а какие витамины можно давать? Посоветуйте пожалуйста.
Супрадин кидс хорошие, вам их в 3 года уже можно принимать.
Здравствуйте! По анализу малое количество. Лечение в данном случае не требуется, нужно лишь укреплять иммунитет, периодически принимая витамины. Этого будет вполне достаточно.
Здравствуйте! В данной ситуации имеется хроническое течение герпесвирусной инфекции(ВЭБ+ЦМВ+ГВ6).Необходимо стимулировать собственный иммунитет на повышение противовирусной активности.Для этого больше есть овощей и фруктов, пить клюквенный и черносмородиновый морс и провести курс приёма поливитаминов с микроэлементами
Нина, спасибо огромное. А какие витамины вы посоветуйте?
Принятый ответ
Можете принимать Витамишки, они приятные на вкус и содержат комплекс витаминов и минералов