Пропадает эрекция от смены положения
Эрекция наступает нормально,утренние и спонтанные эрекции также присутствуют,твердость члена от 80 до 100% при них,но последнее время заметил что легче всего достичь эрекции в положении лежа или сидя,при смене положения,или когда встаю,то эрекция стремительно пропадает,то же и с утренними эрекциями,в кровати пенис стоит как каменный долгое время,но стоит только подняться так сразу за 10 секунд эрекции уже полностью нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы имеете эрекцию вне полового акта?
Так это- норма
Принятый ответ
Здравствуйте! Это вполне нормальное явление. Так и должно происходить. Эрекция не может быть совсем постоянно. Не переживайте по этому поводу. У Вас всё хорошо!