Передаётся ли
Добрый день! У меня обнаружили аногенитальный герпес! Вопрос в том, что мы купались в ванной с моей 4 месячной дочкой не зная об этом! Хочу узнать, не передалось ли ей что нибудь? И реально ли это? И
Евгений, добрый вечер! Такой вид герпеса передаётся только половым путём. Бытовой путь передачи герпеса невозможен