Поднялась температура

Добрый день! У меня три дня держится по вечерам температура, 37.7,днем и у тром 37.0. Насморк.сейчас появился кашель, сухой. Нужно ли начинать пить антибиотик? Принимаю по вечерам парацетамол, два дня пила"тера флю"

Здравствуйте. Пока симптомы ОРВИ. При температуре более 38 С, более 5 дней- желательно начать антибактериальные препараты по назначению врача. Вызовите врача для осмотра на дом.