Приём регулона
После замершей беременности (9 недель, медикаментозного прерывание) назначали регулон. Пропила 21 таблетку второй день нет месячных. Это норма? Так же во время приёма регулона два дня были мажущие кровянистые и прошли.
Юлия, добрый день! После последней таблетки регулона менструация начинается на 4-5-6 день