Долгая задержка
Добрый день! Уже несколько лет,месячные ходят с задержками,уже не обращала на это внимания.Сейчас задержка уже 5 месяцев и никаких позывов.На узи показало в яичнике темное большое пятно,что может быть?толкового заключения на сделали
Добрый вечер! Какая толщина эндометрия?
Илона, М-ЭХО-10.9мм
За пятно ничего сказать не могу, не видя его. Могу только предположить, что это киста желтого тела. По эндометрию - менструация должна скоро начаться
Илона, описание левого яичника в заключении: «Содержит анэхогенное,аваскулярное включение 17мм(ретенционная киста?)»
Это неразорвавшийся фолликул, все происходит на фоне гормонального нарушения