Постгерпетическая невралгия — вопрос №493823
Здравствуйте,
у моей мамы (83 года) обострилась постгерпетическая невралгия. Лечились с января 2020: полгода курс габапентина, перерыв, затем карбамазепин, перерыв, сейчас прошла курс финлепсина. Последствия герпеса - зуд в левом ухе. При лечении габапентином зуд утих, а вот сейчас опять усилился. Возбудитель Varicella zoster отсутствует.
Прошу консультации.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!