Не хочу опять цитокиновый шторм
Я с 12 по 20 апреля был в больницн. Коронавирус подтвеожденный. Срб был 73, стал при выписке 19. Прошло 2 недели. Сердце часто бьется и т 37,1. И все тело как скованное. Мне кажется цитокиновый шторм возвращается. Что делать??? Помогите. Сатурация сейчас 96-98, кашля нет
Здравствуйте. По вашему описанию, вы выздоравливаете. Процесс восстановления и постковидный синдром может затянуться на 3 месяца. От сердцебиения пропейте Бисапролол 5 мг в сутки, для восстановления нервной системы -Мексидол 250 мг 1 месяц.