Аллергия или акне????

Подскажите пожалуйста это аллергия или акне новорожденных. Щёчки шелушатся.на лбу и на груди прыщики мелкие ,некоторые покрасневшие похожи больше на угри. А вот щёчки и уши щелушатся и красными пятнами

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото покраснение щёк похоже на аллергию. На каком вскармливании малыш? На теле есть ещё высыпания?

Принятый ответ

Лариса, добрый день.
Сколько малышу сейчас? Как давно появились прыщики? Их сперва было меньше, а потом подсыпало дополнительно?

Алоергия. Акне- это вот именнр прыщики. А здесь у малыша- покраснение и шелушение

Принятый ответ

Добрый день. Похоже на аллергическую реакцию. На каком вскармливании ребёнок?

Добрый вечер, Лариса. Уточните возраст ребенка и на каком вскармливании ребенок находится?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вашего малыша Атопический дерматит.
На каком вскармливании находится ребёнок? Чем-то лечитесь?

Принятый ответ

По 1 фото сложно сказать, но больше похоже на аллергию конечно.

Здравствуйте, Лариса.
Это аллергический дерматит.
Пересмотрите рацион питания