Долго мучают головные боли и головокружения

уже третью неделю мучают головные боли то макушка то лоб то виски как будто что то шевелится вверху головы головокружения шум в ушах звон иногда то в жар бросает воздуха не хватает бывает иногда ком в горле не устойчивая походка страх остаться одной или инсульта

у вас неврозоподобное расстройство. лечение: Т. Винпоцетин 5 мг х 3 р/д, Ноопепт 10 мг по 1 т х 2 р/д; Т. Глицин 100 мг по 2 т х 3 р/д - все это в течение 1 месяца

Здравствуйте! Уточните, при каких условиях возникают подобные приступы и как долго они длятся?