Ребенок 11 лет плохо спит, тревожный, плохо учится
Доброе утро! У ребенка плохой сон, долго засыпает, просыпается по ночам, учится с переменным успехом:один день все решает легко (математика), другой - будто обнулили мозг, не может элементарного решить
Здравствуйте.Возраст? На протяжении какого времени жалобы имеются? Состоит ли на учете у невролога.Можно пока что использовать элькар и баю-бай на 1 мес .УЗИ головы и ЭЭГ делали?
Майя, добрый день! Ребенку 11 лет, проблемы со сном переодические в течении года, сейчас переводные контрольные в 4 классе, пишет плохо, некоторые надо пересдавать, дома решаем пишем, один день все легко делает, а другой вообще ужас, ничего не понимает ... Как помочь незнаем... УЗИ и ЭЭГ не делали, нам к какому врачу лучше обратиться?
Неврологу