Хруст когда напрягает ноги
Ребенок 6 месяцев ,когда напрягает ноги слышу хруст и когда поднимаю тоже бывает слышен хруст и треск ребёнок от этого не плачет ,думал узнать у специалиста,что посоветуете делать в такой ситуации с этим
Добрый день. Делать ничего не нужно, хруст в суставах ножек, рукчах и спине это нормальное состояние для 6ти месяцев, у него формируются кости и связочный аппарат. Исключение идет только для тбс когда слышен и ощутим щелчок при отведении и сведении ножек.