Сильный стресс при беременности
Здравствуйте! Срок беременности 25 недель, случился очень сильный стресс, не нервничать невозможно. Появились эпизодические боли в пояснице. Подскажите что-то из успокоительных, дома есть валериана в таблетках, пустырник в таблетках и трава для заваривания, тенотен, магнетизм В6. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, начните принимать или пустырник,или валериану на выбор по 20 к 2 раза в день + магний по 1т 3 раза в день. Расслабляющий негорячий душ и максимальное отвлечение от ситуации.
Здравствуйте. Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день. Снимет боль в пояснице и успокоит нервы
Магне В н по 2 т 3 р в день
На ночь- стакан теплого молока с чайной ложкой меда
Здравствуйте ! Принимайте валерианку по 1 таблетке 3 раза в день и магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день . Старайтесь отвлекаться от ситуации
Добрый день, Оксана! В принципе все можно, единственно тонетен по инструкцию не изучали у беременных. Из подобных препаратов при нормальной переносимости хороший вариант на Вашем сроке беременности грандаксин по 1 т 2 раза в сутки (утром и в обед)
Здравствуйте, Оксана! Можно и пустрыник и валерианку по 1 таблетке 3 раза в день, чай заварите, тоже будет не лишним. Если есть боли можно поставить ректально папаверин. В целом успокоиться уже получилось? Тянущих болей внизу живота нет?