Заикание.....
Здравствуйте,мне 23 года заикаюсь с 7.Когда разговариваю 1 заикания почти нет.Заикаюсь в половине случаев.Очень сложно начать разговор с незнакомым человеком.Подскажите пожалуйста упражнения при заикании и какие таблетки стоит попить.
Здравствуйте. Вам нужно найти хорошего логопеда, и систематически заниматься.
Если занятия не помогают и присутствует тревожный компонент с вашей стороны, то можно будет подобрать курсовое лечение.