Сомнение по беременности

Я уже неделю хожу к терапевту с жалобами на токсикоз , он не часто но через каждые 2,3 дня повторяются , болел низ живота , месячные должны были прийти 7 мая их нет , тест делала отрицательный , хгч1.2

Дина, добрый вечер! У Вас нет беременности и, соответственно, токсикоза. Сделайте узи матки и придатков для выяснения причины отсутствия менструации.