Сильно раздулось пол лица

Здравствуйте! за 25 и 26 зубом вырос небольшой флюс, чуть припухла щека и заболела.Хирург сделала надрез на десне, поставила дренаж.К вечеру раздулся уже весь.На след день чистили.Потом удалили зуб.Опухоль не уходит. Что делать? Помогите(

Вам необходимо вызвать скорую помощь для госпитализации в челюстно-лицевое отделение городской, краевой, областной больницы.