Оочень сильно болят ноги после инсульта

Бабуля после инсульта. Через 10 дней после выписки, резко заболели ноги. Боль очень сильная.. Как быть, что это может быть? Раньше суставы беспокоили, но не так... Помогите пожалуйста просто уже не знаем к кому обратиться

Добрый день.
важно понимать характер боли, локализацию точнее - какие части ног болят.
также важно знать размер очага при инсульте (по КТ или МРТ) и его локализацию, а также конкретные проявления перенесённого инсульта.