Бесплатное протезирование....
Добрый вечер, я могу быть моделью или испытуемой в протезировании зубов, смене моих протезов, или других действий, чтобы привести мою улыбку, допустим в мед. институте. Бесплатно.Желательно в Краснодаре,,, я живу в Сочи
Принятый ответ
Добрый день. Вы можете обратиться в стоматологию на базе ГБОУ ВПО КубГМУ на Седина 4, но вам желательно лично к ним приехать и поговорить.
Принятый ответ
Можно повесить объявление,что Вы хотите быть моделью при входе в институт или на кафедре стоматологической ортопедии.
Принятый ответ
Обращайтесь непосредственно лично в соответствующие учреждения.
Принятый ответ
Вам нужно записаться на приём в институцкую стоматклинику. Там бесплатно сделают работу. Как технически это сделать , не подскажу. В разных городах и институтах разная система записи. Лучьше найти в сети информацию и контакты кафедры ортопедии и позвонить им и все узнать
Обратитесь непосредственно на кафедру ортопедической стоматологии
Принятый ответ
В РФ бесплатное протезирование закреплено законодательно, список лиц указан на региональных сайтах МЗ. Протезирование зубов в качестве эксперимента, опыта, для обучения студентов давно не практикуется ни в вузах, ни в нии из-за сложности оформления всех юридических и финансовых документов.