Кислородный концентратор при ХОБЛ

есть диагноз ХОБЛ, человек живет в глухой деревне, испытывает отдышку только при нагрузке, когда лежал в больнице и дышал кислородом, чувствовал себя намного лучше, вопрос: объема 1л/мин будет достаточно, как в аппарате типа Армед 8F-1?

Здравствуйте. Обычно концентраторы продаются 1-3 л\минуту. Такого будет достаточно. Есть базовая терапия ингаляторами?

Екатерина, спасибо за ответ, нет ингаляторы не назначены, только в больницу на капельницы и дышать кислородом иногда кладут

Купите хотя бы Респифорт 400/12 мкг или Симбикорт 320/9 мкг 2 р в день. Еще лучше приобрести небулайзер.