Головокружение, звон в ушах, панические атаки.
Здраствуйте, я не могу понять что со мной, я гуляю или лажусь спать, у меня начинает кружиться голова, звинеть в ушах, подымается давление, и становиться страшно, посоветуйте что нибудь, просто я не могу так жить, я например иди по дороге в магазин, начинает звинет в ушах, часто биться сердце, и мне становиться очень страшно, и я не могу понять что со мной такое вит мне всего 16 лет маме я не чего не говорил, я баюсь что у меня рак но это маловероятно, вы можете что нибудь посоветовать.
Доброе утро! Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, биохимию, ттг вит д и группу в