Цикл после лапароскопии + гистероскопия
Добрый день,2 года планирования не принесли желаемого результата. Была проведена операция. Цикл до нее длился 28 дней стабильно. Сейчас по календарю задержка 8 дней. Операция была проведена на 8 ДЦ.Подскажите это вариант нормы? Чувствительные соски-тест отрицательный
Здравствуйте. Если было проведено выскабливание, то первый день цикла необходимо отсчитывать от дня операции. Более того, так как это определенный стресс, то сдвиги цикла допустимы
Евгения, добрый вечер! Какая операция была проведена?
Илона, здравствуйте,гистероскопия +Лапороскопия (удаление кист в обоих яичниках),убирали спайки 3 степени и полип
Доброе утро! После работы на яичниках могут быть нарушения цикла