Гормональные препараты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В марте делали диагностическая выскабливания, по анализами пришло, эндометрит с персистенцией жёлтых тел. Назначили жанин. С 18го апреля начались месячные и с тех пор не заканчиваются, не интенсивные, мазня. А 4 дня назад вроде как и месячные пошли, т. е. более интенсивные выделения, но препарат ещё пью, первую пачку. Перевязаны трубы в 2016м.

Ирина, добрый день! Вам данный препарат не подходит, скорее всего. Сколько Вам лет?

Илона, 39

Перепишите четко гистологический ответ

Илона, на руках нет результата гистологии, в выписке написано, эндометрит с персистенцией жёлтых тел, аденомиоз.

А не предлагали приём визанны?

Илона, нет

Илона, в своё время лечила аденомиоз жанином, такого не было.

Принятый ответ

Лучше перейти Вам на визанну

Илона, спасибо