Нормальный ли рост хгч
Здравствуйте! Была на приеме гинеколога 9.06 кровь на хгч была 192 сегодня опять повторила в динамике 720 меня пугает что Мом стал 4.8 ! Переодически мажет коричневым транексам особо не помогает ! Крайние месячные были 13 мая (цикл 27-28 дней) в этот раз они должны были прийти 6,7 июня но вместо них вот это мазня ! Анализ хгч прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какую терапию вы получаете сейчас?
Какая беременность по счёту?
Документы не открываются
Наталья Александровна, кроме транексама ни чего ,беременность если сейчас то 3 ! Выкидышы и аборты отсутствуют
Прирост ХГЧ очень хороший. С
Кровянистыми выделениями на ранних сроках сталкивается огромное количество женщин. Абсолютное большинство из них донашивает беременность до срока.
Вашей терапии достаточно.
Продолжайте сдавать ХГЧ до получения значения 1500. После этого можете выполнить узи и посетить гинеколога
Наталья Александровна, а почему мом с 1.3 вырос до 4.8 ? Я прикрепила новые хгч где открываются
Его не нужно сдавать до 1 скрининга, он не несет диагностической информации
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост цифр отличный у Вас.
Они должны расти в 1,5 раза и более за 2е суток.
Как только будут около 1500, нужно подтвердить маточную беременность по УЗИ и начинать прогестероновую поддержку. Кровянистве выделения - это угроза прерывания беременности
Елена Борисовна, у меня 2 беременности были переодически с выделением,есть эрозия !
Если кровит именно эктопия - не опасно.
Но увидеть источник кровянистых выделений можно только путем осмотра в зеркалах
Елена Борисовна, а почему мом с 1.3 вырос до 4.8? Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте, рост хгч очень хороший. Повторите через 48 часов хгч. При значениях более 1000-1200 можно делать узи, уже будет видно плодное яйцо. Продолжайте транексам 500 мг 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько Транексам принимаете дней и в какой дозировке ?
Олеся Фёдоровна, транексам 500 мг 3 раза в день , 4 день сегодня!
Олеся Фёдоровна, а почему моМ вырос с 1.3 до 4.8 меня это напугало больше всего начиталась уже страшного
Его не нужно сдавать, он сейчас не имеет значения. Хгч хорошо растет. Начните прием Дюфастон 10 мг по 1 таб 3 раза в день. Сделать узи малого таза и осмотр на кресле .Нужно найти откуда мазня.
Олеся Фёдоровна, благодарю вас ,а осмотр на кресле не спровоцирует выкидыш ?
Нет. Кровь- это угроза. Необходимо ее предотвратить. А не трогая вас это не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Динамика прироста хгч хорошая , пройдите контроль узи омт, при подтвержденной маточной беременности, учитывая выделения, решение вопроса о назначении препарата прогестерона ( дюфастон 1 т 3 раза в день).