В чем разница
здравствуйте скажите пожалуйста в чем разница между каплями и таблетками такого препарата как циклодинон.одскажите пожалуйста может есть более действенный препарат циклодинон при эндометриозе и гормональный сбой после,мирены.мне врач предлагает,пропить курс нормоменс если смысл его пить.или есть более действенные препараты
Алла, данные препараты влияют на менструальный цикл. Но никак на эндометриоз повлиять не способны.