Какой препарат лучше выбрать

здравствуйте подскажите пожалуйста какой препарат лучше выбрать нормацикл,нормоменс или может быть циклодинон при эндометриозе.вас очень прошу сделайте мне назначение назначение лекарств.мой врач отказывается лечить больше обратиться некому

Добрый вечер! Ни один из данных препаратов не лечит эндометриоз

Алла, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты УЗИ органов малого таза. Какие жалобы у вас на данный момент? Эндометриоз лечится иначе и , в зависимости от локализации и выраженности процесса, оперативным или консервативным путем. Если изложите жалобы на сегодня, репродуктивные цели, можно определиться с тактикой.

Надежда, узи прекрепить не получается,эндометриоз матки в мышечном слое и спаечнный процесс малого таза,родить хотелосьбы.пробовала мирену она мне не подошла,а кок нельзя так как сильный варикоз.как мне быть теперь помоги мне

Здравствуйте,Алла. Для вашего диагноза больше подходят препараты с диеногестом-это бонаде , диеногест, жанин, клайра, силуэт