Прописать лечение по анализу соскока языка
Получил результаты анализа, надо прописать препарат для лечения грибка, воспалены вкусовые сосочки на кончике языка и белый налёт на языке, длительность уже месяц, передаётся ли грибок через поцелуи?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Примите флуконазол 150 мг однократно
Затем:
Бак сет 1 пак х 2 р день с пртемом пищи- 10 дн
Исключить быстрые углеводы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Флюконазол 150 мг 1 р в день, 3 дня
Здравствуйте.
Флуконазол 150мг однократно.
Полоскать ротовую полость настоем ромашки 3р.д.
В ротовую полость Новосепт форте 3 впрыскивания до 6р/сут 5дн.
Ольга, здравствуйте, спасибо за ответ, 3 раза в день как написал врач выше нельзя принимать флуконазол?
Если у Вас первично возникший процесс обычно назначают однократно.
Если длительно существующий или рецидив, то по схеме
Ольга, вот месяц длится, по какой схеме?по вашей, то есть разово принять?
Ольга, и как я понял из вашей рекомендации одним флуконазолом не обойтись?)
Тогда лучше по следующей схеме 100мг 1р д в течение недели.
И конечно местное лечение
Ольга, это вы про новосет форте и ромашку?
Принятый ответ
Да, именно так