Много волос на руках
Здравствуйте.Мне 17 лет и меня стало очень волновать количество волос на руках.Раньше их было намного меньше.При этом я принимаю генеролон 5% от андрогенной алопеции уже наверно пол года.Может быть как раз из за него и появилось много волос на руках.И главный вопрос можно ли как то это исправить
Принятый ответ
Добрый день. Рост волос на руках с применением миноксидила не связан. Вы находитесь на пике полового созревания и, следовательно, высоких уровней андрогенов, которые и стимулируют рост волос в зонах, где их рост заложен анатомией. Удалить волосы можно с помощью процедур лазерной эпиляции, если этот вопрос вас волнует эстетически.
Лариса Владимировна, спасибо вам за пояснение