Какое лучше железо?
Добрый день! Подскажите какое железо лучше для усвоения Ферритаб или СидералФорте? Заранее спасибо за ответ................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте.
Ферретаб лекарство. Сидерал форте БАД. Для лечения лучше использовать ферретаб, для профилактики можно использовать сидерал-форте.
С уважением, Сергей Николаевич.