Менструация или Кровотечение
Добрый день,13 апреля была сделана гистероскопия, пришли анализы диагноз железестая гиперплазия эндометрия, лечения никакого пока что не назначали так как ещё надо посетить эндокринолога,сдать на гормоны и сделать УЗИ щитовидной железы,5 мая начались очень обильные месячные с режущей болью внизу живота,4 дня уливалась,начала пить транексан 3 раза в день,250мг,теперь утром как встаю выливаются и падают большие сгустки,а вечером и ночью не идут совсем, сегодня уже 6 день,скажите может быть это кровотичение?? сколько дней обычно идут первые месячные после гистероскопии?
Эльвира, добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона, 25 лет
Сколько и каких прокладок Вы меняете за день?
Илона, прокладки 6 капель,без транексана меняла почти каждый час,а с приемом транексана раз в три часа,но сгустки большие
Надо обращаться в больницу, это практически кровотечение
Илона, то есть после гистероскопии так быть не должно?хотя я неделю назад была у гинеколога на осмотре мне сказали что все чисто
Нет, так не должно быть однозначно!!!!
Илона, спасибо большое