Возможна ли беременность

Планируем ребёнка с мужем уже пару месяцев, в этот цикл были половые акты во время предполагаемой овуляции. Цикл длится 25 дней уже несколько месяцев, в этот раз «месячные»начались также, на 26 день, но позже я поняла, что на месячные это не очень похоже, так как выделения розоватые либо темно коричневые, а при месячных ярко красные. И эти выделения очень скудные, в первый день предполагаемых месячных было несколько капель, во второй тоже. Сегодня третий день, выделений нет, я сделала 3 теста на беременность, результат - отрицательный. Болей и дискомфорта внизу живота я не чувствую. Что могло случиться с организмом и эти выделения всё-таки месячные или нет? Могу ли я быть беременной, если три теста показали отрицательный результат?

Здравствуйте. Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ. Возможно, наступила беременность и в настоящий момент выделения можно расценивать как угрозу.