Консультация хирурга /

Что за шишка (уплотнение ) в паховой области — вопрос №498236

Несколько дней назад заметил шишку небольшую с левой стороны паха , доктор помогите пожалуйста что это такое , чем лечить ? ( не болит не чешится ), нужно ли чем нибудь обрабатывать я просто побаиваюсь если честно такое в первый раз

Хирург
Можно фото ?
Клиент
Ради, да фото приложил

Хирург
Обычная воспаление начинайте мазать Димексид.
+ . Аугментин 2 одень 7 дней.
Клиент
Ради, тоесть это не прыщик? , просто другой врач сказал Димексид и Левомнколт принимать
Хирург
Тоже можно .
Принятый ответ
Клиент
Ради, ясно тогда спасибо вам !
Врач УЗД, Хирург
Фото приложите
Клиент
Елена, фото приложил
Врач УЗД, Хирург
Обычный прыщик
Принимацте
Сумамед 400 1 р в день- 5 де
Накладывайте повязки с левомеколем
Принятый ответ
Клиент
Елена, просто другой врач сказал другие лекарства и сказал что это воспаление
Хирург
Здравствуйте есть возможность фото приложить?
Клиент
Владислав, фото приложил
Хирург
Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста
Клиент
Ольга, прикрепил
Хирург
По фото фолликулит (или прыщ).
Для лечения достаточно :обработать салициловым спиртом, далее антибактериальной мазью-супироцин мазь 3р.д наносить до 7-10дн.
Клиент
Ольга, ясно спасибо
Хирург
Пожалуйста!
Будьте здоровы!