Что за шишка (уплотнение ) в паховой области
Несколько дней назад заметил шишку небольшую с левой стороны паха , доктор помогите пожалуйста что это такое , чем лечить ? ( не болит не чешится ), нужно ли чем нибудь обрабатывать я просто побаиваюсь если честно такое в первый раз
Можно фото ?
Ради, да фото приложил
Обычная воспаление начинайте мазать Димексид.
+ . Аугментин 2 одень 7 дней.
Ради, тоесть это не прыщик? , просто другой врач сказал Димексид и Левомнколт принимать
Принятый ответ
Тоже можно .
Ради, ясно тогда спасибо вам !
Фото приложите
Елена, фото приложил
Принятый ответ
Обычный прыщик
Принимацте
Сумамед 400 1 р в день- 5 де
Накладывайте повязки с левомеколем
Елена, просто другой врач сказал другие лекарства и сказал что это воспаление
Здравствуйте есть возможность фото приложить?
Владислав, фото приложил
Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста
Ольга, прикрепил
По фото фолликулит (или прыщ).
Для лечения достаточно :обработать салициловым спиртом, далее антибактериальной мазью-супироцин мазь 3р.д наносить до 7-10дн.
Ольга, ясно спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!
Будьте здоровы!