Хилобактер

10 дней антибиотиков при лечении хилобактер - омепразол+амоксицилин+кларитромицин +метра нидазол, все четыре препарата я пью вместе по два раза в день, надо их пить 14 дней или хватит 10 дней и как это отразится на печени?

ЗдравствуфТЕ! В указанной Вми схеме лечения Метронидазол лишний. Прием остальных препаратов 10-14 дней в зависимсти от возраста пациента, переносимости лекарственных препаратов, степени обсемененнсоти Нр...