Расшифровать анализ.нужна ли прививка?
Бабушка сдала анализ на анти тела но врачи не могут дать ответ нужно ли ей прививаться .....очень тяжело переболев она не знает какое решение ей принять ... защищена она или нужна прививка ...........
Здравствуйте.
Прикрепите анализ.
Алексей, добрый вечер уже...долго грузилось фото
Принятый ответ
Посмотрел, вакцинация ей сейчас не нужна.
По антителам имеется хороший иммунитет защищающий от повторного заражения.
Добрый, приложите анализы
Здравствуйте, прикрепите)
Здравствуйте, Елена. Ждём результаты анализа
Сейчас антитела есть, прививку можно не делать. Контроль антител через 3 мес, оценить динамику. На данный момент от заражения вы защищены.
Принятый ответ
Посмотрела результат. Да, у Вашей бабушки сформировался хороший иммунитет, она защищена от повторного заражения ближайшие несколько месяцев. Сейчас можно не вакцинироваться, необходимости нет. Я бы рекомендовала пересдать анализ на антитела через 6 месяцев, чтобы оценить сохранность иммунитета и принять решение о вакцинации.
Здравствуйте, по антителам есть хороший длительный иммунитет, вакцинацию можно отложить
Здравствуйте. Антитела есть в достаточном количестве, прививку можно не делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Долгосрочный иммунитет сформировался. Вакцинацию можно отложить на 3-6 месяцев.
Здравствуйте. Антитела есть, иммунитет сформировался. На данный момент от вакцинации можно воздержаться
Добрый день! Достаточное Кол-во антител для защиты организма! Не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый вечер! Высокий титр антител, что встречается весьма редко. У бабушки иммунная система сработала замечательно.
Повторить анализ не раньше, чем через 6 месяцев.
Сейчас прививаться не нужно.