Желтые пятна на белках глаза

Здравствуйте, год назад обнаружила желтые пятна на белках глаза, с обоих сторон. Что это может быть ?и возможно ли убрать с помощью капель?На данный момент капаю альбуцид, белки стали белыми и вид глаз стал более здоровым.Но все же тревожит то, что желтые пятна!

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.