Можно уколоть обезболивающее перед колоноскопией?
Здравствуйте. Мне скоро будут проводить колоноскопию без наркоза. Предполагаю, что это очень больно. Начиналась кучу отрицательных отзывов. Посоветуйте пожалуйста можно уколоть диклофенак например перед колоноскопией?
Здравствуйте. Можно только толку не будет он не поможет. Можно договориться с анестезиологами для седации, это платно.
Данил, К сожалению, у меня нет возможность сделать это платно, поэтому интересуюсь, что можно принять или уколоть,чтобы хоть немного обезболить
Ну тут самовнушение поможет больше нежели сам эффект.
Данил, а вообще ни как нельзя обезболить?
Ну делают седацию анестезиологи. А так можно попробовать диклофенак вкооите себе может и поможет. Надо просто не бояться ее вот и все.
Данил, спасибо большое
Да незачто.