Кашель переодический у ребенка 7 лет
Ребенок аллергик, аденоиды 2 степени:с 30 апреля заболевает сначала были сопли прозрачные и тянучие, потом кашель сначала с мокротой, потом начался суховатый и не постоянный, может пол дня не кашлять, потом кашляет ,, но кашель не надоедливый, так кашлянет один раз, потом через некоторое время опять и так периодически кашляет. Аллергены сдавали показали на березу, ольху, плесень, собак и кошек и ещё пищевая аллергия на сладкое и цитрусовые, кошек, собак нет, диету соблюдаем!?
Здравствуйте.Сдайте кровь, чтоб понять вирус или аллергия. Что вы даете от кашля? Кашель в любом положении?