Анализ на герпес
Здравствуйте. Был контакт с зараженным генитальным герпесом. В период высыпаний. Порвался презерватив.Подскажите, можно ли заразиться при незащищенном контакте , если нет высыпаний? И название анализа который нужно мне сдать ? Чтобы узнать , заразилась ли я
Здравствуйте, да, заразиться возможно генитальным герпесом, если у партнёра была вспышка заболевания в момент ПА
Сдайте кровь на антитела Ig M к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа
Екатерина, подскажите, если я сейчас принимаю валацикловир и уколы полиоксидоний, есть ли смысл сдавать анализ? Будет ли он достоверным? Или нужно сдать его после лечения?
Тогда после лечения, через 1-2 нед