Можно ли пить Магне В6 без анализа крови на содержание магния?

Кардиолог назначил Магне В6 по 2 т/2р в день 6 недель из-за жалоб на боли в сердце. Анализ крови на содержание магния не назначал. Можно ли 6 недель пить это лекарство, опираясь только на сердечные симптомы? И стоит ли таблетки заменить на раствор для приёма внутрь?

Здравствуйте. Можно. Но обследовались ли вы ? Если по результатам обследований все в норме , то пейте.