Острый бронхит
Был острый бронхит ,антибиотки не помогали,3 недели назад проделал уколы кальция глюконат 5 штук по 5мл. и все прошло. Сейчас на работе снова заболел,была температура несколько дней 37 с копейками и снова объявился остры бронхит. Можно проделать еще 5 уколов кальция глюконат?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стоит сдать общую кровь, срб, анализ мокроты
По лечению начать цинк 50 мг в сутки 1 мес, обильное питье не менее 30мл на кг веса, АЦЦ 600 мг 1 раз в день, можно сделать 5 уколов глюконата
Анна, а для чего цинк? Повторное применение кальция глюконата ни как не навредит?
Цинк нужен для поддержки иммунитета! Нет глюконат не навредит!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сделать уколы, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию срб, рентген ОГК