Гонартроз коленей, синовит обоих коленей — вопрос №501301
Здравствуйте, около полугода болят колени. сначало только правое около 2-х месяцев как и левое начало болеть и в состоянии покоя и в состоянии движения. Сделала узи сказали, что синовит обоих коленных суставов. Правое колено - Выпот в верхнем завороте до 77мм, в верхне-атеральном до 8 мм, синовиальная оболочка равномерно утолщена до 2 мм. Левое колено- выпот в верхнем завороте до 5мм. Делал рентген - диагноз гонартроз 1 степени обоих коленей. Была у разных врачей и проходила курсы лечения - результат 0. Общий анализ крови, ревматоидный фактор, С-реактивный белок, мочевая кислота - все в норме. Что со мной может быть? Аутоимунное заболевание?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!