Опухло веко и по краснело

Здравствуйте, ребенку 3 года, опухло и покраснело веко, чешется сильно. Что делать? Признаков ячменя нет. Никаких не прыщиков не нарываний в глазу нет. Только зуд , покраснение, и опухоль.............

Здравствуйте.
Начните давать антигистаминные по возрасту вовнутрь и кожу века тонким слоем 2 раза в день смазывать гидрокортизоновой мазью 1%. И далее оцениваем ситуацию и жалобы