Аденоидит

Здравствуйте. В 2 года ребенку ставили аденоидит 2 ст. Сейчас ей 3, пошла сад, проблемы с носом постоянно: ринит, гнойный ринит, отит один раз был. Последний раз доктор поставил аденоидит. Назначил дезринит по схеме. Вроде бы стало лучше. Сейчас: днем все хорошо. Засыпает и в течение 3-4 после сна плохо спит, затрудненные дыхание, дышит через рот, то через нот, не храпит, но громковато сопит. после 3 ночи дыхание ровное, тихое, сон спокойный.

Здравствуйте.Сколько всего капали дезринит? Сейчас отделяемое из носа нет?

Елена, схема была такая. 7 дней по 2 дозы утром и вечером, 5 дней по 1 дозе и 3 дня 1 доза только на ночь. Соплей нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Как дезринит принимаете?

Татьяна, ВЫШЕ НАПИСАЛА СХЕМУ. ПРИНИМАЛИ ТАК 2 НЕДЕЛИ НАЗАД. СЕЙЧАС ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ ПО 1 ДОЗЕ НА НОЧЬ КАПАЮ. КАК БЫ НЕ ПОМОГАЕТ. РЕБЕНОК ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ, БЫВАЛО, ЧТО ДАВАЛО ТЕНОТЕН. Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ С ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ СВЯЗАНО ИЛИ ВСЕ-ТАКИ АДЕНОИДИТ

Татьяна, рекомендую следующее лечение.
Дезринит по 1 дозе 2 раза в сутки 1месяц

Деринат 1к 3 раза в день 14 дней

Зодак 10 капель 1 раз в день 7 дней

ИОВ-МАЛЫШ по 3 гранулы утром натощак рассасывать через день 3-4 месяца. Если грызёт или глотает сразу, то растереть между ложками и засыпать под язык