Новорожденный не может заснуть
Добрый день! Малышу 3 недели, когда дги прозодят спокойно, а когда то малыш только засыпает и минуты через 3 начинает крючиться, подтягивать ножки и плакать, на груди сразу успокаивается. И такое может длится пока не прокакается. Стул хороший. Что это может быть?
Здравствуйте.Это колики.Давайте эспумизан/ боботик/ бейби калм.Массаж живота по часовой стрелке.Выкладывайте перед каждым кормлением на живот. Ставьте газоотводную трубку