Что делать?
Здравствуйте,сегодня заметила на соске правой груди какой-то малюсенький белый прыщик.Хотя даже не похоже на прыщик,как-будто белая точечка,покраснений нет.Приблизительно 5 мм.Грудь не беспокоит.Выделений с сосков нет.Не болит.Единственное немного шелушится кожа на обоих грудях.У меня повышен ТТГ.что это может быть и что делать,подскажите пожалуйста?
Здравствуйте ! Может миллиумы, прикрепите фото
Галимат, прикрепила
Принятый ответ
Это закупорка желёз или миллиумы, ничего страшного за собой не несёт, но лучше показаться специалисту
Галимат, хорошо,спасибо.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Валерия, прикрепила
Принятый ответ
У вас закупорился млечный проток. Не переживайте, это пройдет самостоятельно
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Должно пройти самостоятельно
Сергей, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Ничего делать не нужно - это закупорка млечного протока. Ваш ТТГ тут не причём, это не опасно, и не требует лечения
Адэль, спасибо