Межполушарная щель расширена что делать
Добрый вечер.подскажите пожалуйста,на узи у малыша 3 месяца обнаружили межполушарную щель 7 мм.кушает и спит малыш хорошо.только тонус ручек присутствует,будем делать массаж.подскажите почему расширенна щель и что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую перенаправить свой вопрос педиатру или детскому неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу чего делали узи ? Вопрос стоит адресовать педиатрам
Принятый ответ
Конечно, педиатр и невролог детский! мы взрослые врачи)
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонение незначительное, если нет клинических проявлений и ребенок нормально развивается, то делать ничего не нужно, повторить НСГ через месяц.
Принятый ответ
Добрый день! В данном случае нужно обратиться к детскому неврологу