Почему отекаю без причины
Здравствуйте, сейчас могу без причины опухать , могу пить 3 литра воды(профессиональный вид спорта , активный образ жизни) очень мало выходит с меня воды , опухают только ноги , ляшки , у колен, питаюсь правильно , таблетки не пью . Делала УЗИ почек и узи сердца - все хорошо . Сдавала кровь там был повышен холестерин (скорее всего из за расстройства пищевого поведения ) и высокий АЛТ ,АСТ . Когда стала сильно опухать стала пить таблетки канефрон - они не помогли . Год назад вылечилась от анорексии, был гормональный сбой . Могло ли это все как то повлиять
Здравствуйте.Проверяйте печень.Делайте УЗИ брюшной полости.Анализы мочи общ и по Нечипоренко сдавали? Сахар крови?Клинический анализ крови?
Майя, из нарушений был эпителий плоский у меня 23 , Аст 49,5 . Алт 44,2 . Холестерин 5,75 . Моноциты 12 , лпвп 2,44 . Повышены эритроциты. Это все нарушение которые показали анализы
Плоского эпителия много.Вы хорошо подмывались?
Майя, да , делала все как надо
Принятый ответ
Вам нужно сходить к нефрологу.Сдать мочу на бак посев, соли и по Нечипоренко